Тарасенко Анна Игоревна

Тарасенко Анна Игоревна воспитатель.jpg

Образование средне-специальное
Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые дисциплины дошкольное воспитание
Направления подготовки

Дошкольное образование, 01.09.1997 - 15.06.2001

Данные о повышении квалификации

Основы оказания первой медицинской помощи при работе с детьми.Охрана здоровья несовершеннолетних, дата окончания - 30.03.2019

Хочу такой сайтХочу такой сайт

Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 13.08.2021 - 23.08.2021

Стаж работы по специальности (полных лет) 6

педагог первой квалификационной категории Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 879 от 22.11.2019 г.