Квест для дошколят «Масленица-семидневка!»

Ccылка на видео

На празднике дети провожали Зиму и встречали Весну. Как положено на празднике, дети от души веселились!Отправились в путешествие по дням масленичной недели на масленичном поезде,встретили Зимушку,поиграли -позабавились.В гостях у русской Матрешки отгадывали загадки.

На посиделках у бабушки услышали добрые пожелания и мудрые советы где найти своё счастье.Встретили красавицу-Весну закличками,водили хоровод,играли в весёлые, задорные игры.
На этом празднике дети были не просто наблюдателями, а полноценными участниками. Провели праздник по-особенному весело! И познакомившись с традициями Прощенного воскресенья,попросили прощенья друг у друга и подарили искренние объятья!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022